/ Студенты Тверского филиала РАНХиГС вошли в состав Комиссии второго заседания Молодежной избирательной комиссии Тверской области срока полномочий 2021-2026

3 июля на втором заседании Молодежной комиссии определены приоритетные задачи, стоящие перед членами этого коллегиального органа.
Участники заседания ознакомились со Сводным планом основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Тверской области на 2021 год и определили основные направления работы.
Для реализации и сопровождения ряда мероприятий, акций и проектов Молодежная избирательная комиссия Тверской области намерена создать рабочие группы с участием резерва кадров областной Молодежной комиссии, и наладить тесные связи с молодежной избирательной комиссией Вышневолоцкого городского округа.
В ближайшее время на странице ВКонтакте (https://vk.com/mikto069) помимо регулярной новостной ленты будет размещаться новый информационно-образовательный и визуальный контент, подготовленный Молодежной избирательной комиссией Тверской области.

В состав вошли 4 студента Тверского РАНХиГС в след порядке:
  • Лиза Лагута - председатель,
  • Павел Гуттин - Заместитель председателя