/ Командой образовательной онлайн-платформы «Лекториум» был создан онлайн-курс в популярном молодежном формате лонгрид «Олимпиадный практикум по обществознанию».

В этом году исполняется 10 лет проекту Академии «Школьные олимпиады РАНХиГС», реализуемого Центром интенсивной подготовки и профессиональной ориентации (Пушкарева К.А.).

В этой связи, по заказу РАНХиГС (Дирекция по сопровождению единых образовательных программ (Шафинская Н.В.) и Центр интенсивной подготовки и профессиональной ориентации (Пушкарева К.А.)) командой образовательной онлайн-платформы «Лекториум» был создан онлайн-курс в популярном молодежном формате лонгрид «Олимпиадный практикум по обществознанию». Цель курса - предоставить возможность потенциальным участникам олимпиад РАНХиГС по обществознанию (из числа школьников) попрактиковать свои навыки и познакомиться с форматом олимпиадных заданий.

Как известно, победители и призеры олимпиады получают право на зачисление в Академию без вступительных испытаний и ежегодно становятся студентами Президентской академии.

Начало БЕСПЛАТНОГО обучения по онлайн-курсу «Олимпиадный практикум РАНХиГС по обществознанию» 1 июня на сайте образовательной онлайн-платформы «Лекториум»

Для начала обучения в рамках курса необходимо пройти регистрацию и записаться на курс по указанной ссылке: https://www.lektorium.tv