/ Ректор Академии Владимир Мау – в интервью телеканалу «Россия 24»: «Задача университета ― научить человека учиться и брать на себя ответственность за жизнь и карьеру»

Ректор Президентской академии Владимир Мау в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал об успехах российского бизнес-образования на мировом рынке, программах Академии для управленцев из бизнеса и государственных служащих, адаптации системы образования в условиях пандемии, а также о важности непрерывного и многопрофильного образования.