/ Студенты Тверского филиала РАНХиГС познакомились с системой ГАРАНТ

Студенты Тверского филиала РАНХиГС познакомились с системой ГАРАНТ

Новости РАНХиГС
6 и 7 октября для студентов первого курса Тверского филиала РАНХиГС компания «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем» организовала занятия по системе ГАРАНТ. Обучение провел старший тренинг-менеджер компании Вячеслав Сычёв.

Он показал первокурсникам, как в современных технологиях реализована работа с правовой информацией. Когда законодательство все время изменяется и ежедневно появляются сотни правовых новостей и комментариев, обычные поиски по сети Интернет не могут удовлетворить сложные потребности продвинутых пользователей. Именно ГАРАНТ дает возможность быстро и легко находить сразу весь необходимый массив документов. А сервисы линейки ГАРАНТ-LegalTech позволят сэкономить время и силы при решении специфических бухгалтерских, юридических и управленческих вопросов.

Также будущие менеджеры, экономисты и управленцы ознакомились с возможностями специального выпуска интернет-версии «ГАРАНТ-Образование», который может стать хорошим помощником в учебе.