/ Студенты Академии успешно завершили апробацию социального проекта «Пока жива память, парит наш феникс» в МБОУ СШ №53.

Целью проекта являлось повышение знаний о событиях Великой Отечественной Войны, а также доведение до школьников важности сохранения памяти о событиях прошлого, необходимости уважения старшего поколения и моральных ценностей.

В рамках проекта для обучающихся 7 класса было проведено 4 занятия, где ребята работали в командах, узнали подробнее о событиях прошлого и закрепили свои знания в блиц-опросах.

На последнем занятии студенты подвели итоги курса и наградили участников подарками от Академии