/ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

С ДНЁМ  ПОБЕДЫ!!!

Война унесла миллионы жизней наших граждан. Многие были убиты, ранены, кто-то был взят в плен, а кто-то и вовсе пропал, но наш народ сломить было невозможно! Такую страшную цену мы заплатили за мир, за жизнь, за право на будущее. Нельзя забывать подвиг наших предков. Эта дата - 9 мая, была, есть и будет знаком памяти этому большому подвигу. Не зря в народе эта дата называется "праздником, со слезами на глазах"

Для любого жителя нашей страны 9 мая - больше, чем история. Ведь каждого из нас так или иначе коснулась Великая Отечественная война.

Сегодня, в прекрасный весенний день, сердечно поздравляем всех с великим праздником. Наш священный долг – сохранить и передать следующим поколениям историческую правду о Великой Отечественной войне, о героизме и мужестве советского народа. Безгранична наша благодарность тем, кто своей жизнью заплатил за мир, свободу и независимость, кто вынес на плечах все тяготы военной поры в тылу, проявил беспримерное мужество и героизм. Низкий поклон победителям, с честью выполнившим свой долг перед Отечеством.