/ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ
Что это такое? Час Земли — ежегодная массовая экологическая акция, которую проводит Всемирный фонд дикой природы (WWF). В это время все желающие могут поддержать природу, выключив свет и электроприборы в своих домах в знак неравнодушия к будущему планеты.

❓Почему это так важно и стоит вашего внимания. Благодаря данной акции люди узнают о проблеме истощения природных ресурсов. Каждая страна-участник в Час Земли старается решить какую-то конкретную экологическую задачу. И только все вместе мы сможем помочь значительно снизить потребление энергии и сократить выбросы углерода.

❗Мы предлагаем всем нашим студентам присоединиться к акции, которая пройдёт в Москве уже в эту субботу 27 марта. Поездка совершенно бесплатная, от вас требуется только желание поучаствовать.