/ Студенты Тверского филиала РАНХиГС примут участие в VII Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства

24 марта 2021 года студенты Тверского филиала РАНХиГС примут участие в 1 этапе VII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

Организаторами мероприятия выступают Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», совместно с Российским историческим обществом. Цель проекта — популяризация предпринимательской деятельности.