/ ДНИ КРЫМА В МОСКВЕ

ДНИ КРЫМА В МОСКВЕ

ДНИ КРЫМА В МОСКВЕ
18 марта – День воссоединения Крыма с Россией.

В честь данного праздника в Москве на спортивной арене «Лужники» прошёл большой праздничный концерт «Крымская Весна». Мероприятие посвящено семилетию возвращения полуострова в состав Российской Федерации.

На сцене выступили звезды российской эстрады: Полина Гагарина, Пелагея, Егор Крид, Клава Кока и многие другие артисты.

Также по случаю годовщины присоединения Крыма на концерте выступил Президент Российской Федерации – Владимир Владимирович Путин.

Наши студенты Тверского филиала РАНХиГС не остались в стороне и посетили данный концерт вместе с активистами организации «Волонтёрская Рота Боевого Братства"

Несмотря на прохладную погоду после концерта у ребят остались исключительно положительные, яркие и незабываемые эмоции 		<br />
	<br />

<br><div class=