/ Команда из Тверского филиала РАНХиГС заняла первое место в интеллектуальной игре #ИзбирКвест2020

2020

18 декабря 2020 года избирательной комиссией Тверской области подведены итоги интеллектуальной игры #ИзбирКвест2020, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню Конституции России.

18.12.20.jpg

Участниками Квеста стали семь студенческих коллективов – молодежных команд тверских торгово-экономического, промышленно-экономического, машиностроительного колледжей, колледжа сервиса и туризма, а также Тверского кооперативного техникума, Тверского государственного технического университета и Тверского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Квест проводился в режиме реального времени и задания, сформулированные избирательной комиссией Тверской области, ребята получали онлайн.

Участники проходили семь уникальных, не пересекающихся между собой маршрутов, на время решая ситуативные задачи в сфере источниковедения, хронографии, архивоведения, конституционного и избирательного законодательства.

Итогом интеллектуального соревнования стали презентации команд, по итогам которых определены сильнейшие участники.

По решению жюри Квеста его победителем признана команда «Великие историки» Тверского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, набравшее максимальное количество призовых баллов за правильные ответы.

Победители игры получили – дипломы и призы организатора Квеста.