/ Фестиваль «Багряные листья»

Фестиваль «Багряные листья»

Новости РАНХиГС
В Среднерусском институте управления - Филиале РАНХиГС прошло одно из самых ярких событий этой осени — V юбилейный международный спортивно-туристический слет студенческого актива Центрального Федерального Округа «Багряные листья» на территории спортивно-оздоровительного лагеря "Мечта".

В этом году слет собрал 16 команд Среднерусского института управления, включая команду Банковского колледжа, и команды гостей из Владимирcкого, Тверского филиала, а так же команда орловского района «Легион». Командам было предложено проявить себя в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, лазертагу, гиревому спорту, дартсатлону, туристической эстафете, а также в конкурсе художественных и музыкальных талантов.

На торжественном открытии слета перед участниками выступили директор Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Меркулов Павел Александрович, начальник управления физической культуры и спорта Орловской области Берестов Алексей Игоревич и другие почетные гости.

Дата: