/ Поздравляем с Днем Победы!

Поздравляем с Днем Победы!

Поздравляем с Днем Победы!
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, студенты, абитуриенты, выпускники, сотрудники и преподаватели Академии, поздравляем всех вас с великим праздником – Днем Победы!

В этом году мы празднуем 72-ю годовщину эпохального события. Вся страна до сих пор помнит один из важнейших и радостных дней в истории человечества – 9 мая. Те испытания, которые выпали на долю фронтовиков, подвластно было вынести только людям смелым, отважным, мужественным и любящим свою страну!

В этот знаменательный день мы вспоминаем наших соотечественников, которые объединились для достижения общей цели – прекращения войны.

День Победы навсегда останется символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа.

Низкий поклон всем тем, кто встал на защиту свободы и независимости нашей страны в борьбе против фашизма! Мы помним наших героев и гордимся!

С праздником Великой Победы!

Дата: