/ Делегация Тверского филиала РАНХиГС на Гайдаровском форуме – 2018

Делегация Тверского филиала РАНХиГС на Гайдаровском форуме – 2018

Делегация Тверского филиала РАНХиГС на Гайдаровском форуме – 2018
С 16 по 18 января 2018 г. делегация Тверского филиала РАНХиГС примет участие в IX Гайдаровском форуме.

В состав делегации вошли: исполняющий обязанности директора Орлова Нелли Николаевна, заместитель директора Копылова Ольга Александровна, заведующий кафедрой "Государственного и муниципального управления" Копылов Виталий Викторович, заведующий кафедрой "Менеджмента и маркетинга" Симакова Евгения Юрьевна, старший преподаватель-практик Волынская Юлия Юрьевна и 16 студентов филиала 1-4 курсов.

Гайдаровский форум – это ежегодное мероприятие в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, на которое съезжаются звезды мировой экономики, нобелевские лауреаты, лучшие преподаватели вузов-лидеров (Гарварда, Стэнфорда, Массачусетского технологического института и др.), представители российской и зарубежной политической элиты.

Форум принимает всех тех, кто своими передовыми достижениями в экономической науке определяет глобальный миропорядок, оказывает влияние на социально-экономическое развитие регионов и государств. В российских СМИ за Гайдаровским форумом прочно закрепилась репутация «российского Давоса», по составу участников и статусу экспертов, входящих в топ мировых экономических конференций.

Для гостей из-за рубежа Гайдаровский форум выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития России, состоянии ее бизнес-среды и барометром инвестиционного климата. Для отечественных экспертов участие в Гайдаровском форуме позволяет определить перспективы дальнейшего экономического роста и интеграции России в мировую экономику.

Форум проводится с 2010 г. Дискуссии форума традиционно сфокусированы на острейших проблемах современности. Особое значение придается темам, связанным с осмыслением положения и стратегической роли России в мире.

Гайдаровский форум был признан бизнес-событием года и получил премию The Moscow Times Awards – 2013. Форум входит в топ наиболее цитируемых экономических конференций в России. Газета The Financial Times включила форум в топ-5 мировых бизнес-событий.

Организаторы форума – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР).

Официальный сайт Гайдаровского форума.

Дата: 16–18 января 2018 г.

Место: Москва, пр. Вернадского, 82.

Дата:  15.01.2018 16:38:00

20 сентября 2018