/ Олимпиада ГАРАНТ

Олимпиада ГАРАНТ

Олимпиада ГАРАНТ
Двадцатого декабря в Твери прошло награждение победителей межвузовской студенческой олимпиады на знание системы ГАРАНТ», в которой приняли участие студенты Тверской государственной сельскохозяйственной академии (ТГСХА), Тверского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и Тверского государственного университета.

Соревнование началось 9 ноября и проходило заочно. Первый этап состоял из вопросов на знание самой системы Гарант, ее сервисов и поисковых возможностей, во втором туре предлагалось решить четыре практические ситуации, а третий этап помог полностью раскрыть творческий потенциал участников, так как содержал задание на тему: «Как «Гарант» помог мне в сложной ситуации».

Студенты ответственно подошли к выполнению заданий, подкрепляли ответы всевозможными схемами, подробными обоснованиями и даже примерами из жизни. Особенно высоко оценили результаты работы учащихся юридического факультета Тверского государственного университета, именно им жюри присудило первое место. Как сказали ребята: «Для юриста есть стандарт – это СПС ГАРАНТ!»

Второе место заняли студенты Тверского филиала РАНХиГС, а третье досталось учащимся ТГСХА. По их словам, в следующем году ребята планируют участвовать вновь и обязательно победить.

Всем студентам вручили дипломы и памятные призы. Для победителей также была проведена экскурсия по офису компании «Гарант-Центрпрограммсистем», где они познакомились с представителями департамента продаж, «Горячей линии», отдела разработки регионального информационного блока, департамента сервиса и смогли задать интересующие вопросы. Специалисты «Гаранта» рассказали о своей деятельности, истории становления компании и пожелали ребятам не останавливаться на достигнутых результатах, а двигаться только вперед. По окончании экскурсии студентов ждал еще один сюрприз – для них был организован сладкий стол.

Ребята искренне поблагодарили за возможность участвовать в таких интересных мероприятиях, отметив, что получили огромный опыт и массу положительных эмоций.

Дата:  25.12.2017 15:59:00