/ Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!
Мы чтим заслуги всех поколений перед Отчизной. Наши предки, известные своей доблестью, благородством, великодушием, прошли через многие испытания и завещали ценить Отечество, его многовековой путь. Мы помним историю и традиции России, ведь без преемственности невозможно будущее.

Именно вера в нашу великую страну всегда помогала ее гражданам одерживать многочисленные победы и брать новые высоты. Во все времена наши соотечественники достигали впечатляющих результатов в самых разных сферах деятельности.

Сплоченность общества, свобода и ответственность каждого ее гражданина – гарантия смелых масштабных свершений и успехов, которыми известна наша Россия. Долг каждого поколения – внести свой вклад в развитие своей страны, и мы будем добиваться этих целей!

Коллектив Академии поздравляет всех сотрудников, преподавателей и студентов Академии с праздником и желает вам внести свой вклад в будущее России!

Дата:  12.06.2017 11:20:00