/ Сегодня состоялось награждение студентов 2 курса (группа ГМУ 50) в рамках конкурса "Лучшая презентация" по учебной дисциплине "Маркетинг территорий".

2017
Ребята подготовили проекты маркетинга городов всего мира. Судьи подвели следующие итоги:

1 место заняли проекты города Торжка (Анастасия Комова и Константин Фучижи) и города Тверь (Александр Миронов, Кристина Богославская и Илья Головченко).

2 место заняли проекты города Кострома (Олеся Калинина) и города Владивосток (Алёна Зинченко и Александра Цветкова).

3 место разделили проекты города Санкт-Петербург (Мария Корчашкина и Олег Кальницкий) и города Клин (Михаил Самойлов).

За креативную презентацию получили грамоты Алина Пинигина и Вера Отрокова за проект города Краснодар и Анастасия Брыковская и Алина Рудько за проект города Вышний Волочёк.

Также была выделена проектная группа девушек, которые подготовили проект "Атлас Тверской области".

Остальные ребята получили сертификаты за участие.

Дата:  23.05.2017 21:42:00
Галерея: